21
Перевязка (Vormela peregusna)
Рахматуллин Максим Владиславович
12
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Мельникова Дарья Дмитриевна
51
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Куприянова Людмила Анатольевна
12
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Костенко Полина Максимовна
26
Перевязка (Vormela peregusna)
Михуткин Игорь Юрьевич
14
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Кулигина Алёна Яновна
12
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Мехралиев Марат Сабирович
12
Серый дельфин (Grampus griseus)
Татаринова Кристина Афанасьевна
3
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Коноплёва Арина Дмитриевна
57
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Салчак Айгуля Мергеновна
7
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Мурзатаева Эвелина Садыковна
6
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Нагорная Ольга Константиновна
16
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Ковлева Анна
97
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Мироненко Дарья Алексеевна
19
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Мокина Анастасия Викоровна
10
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Хабибуллин Тимур Маратович
10
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Чичелов Никита Андреевич
76
Перевязка (Vormela peregusna)
Яблочкин Илья Михайлович
5
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Борисов Данила Николаевич
5
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Булыгина Анна Романовна
5
Перевязка (Vormela peregusna)
Степанов Егор Афанасьевич
61
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Паршина Виктория Романовна
39
Снежный баран (Ovis nivicola)
Мемедляев Степан
49
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Останина Анастасия Сергеевна
7
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Джабарова Анна Юрьевна
5
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Дерягин Ян Игоревич
9
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Береснева Ксения Романовна
2
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Сараева Анастасия Олеговна
7
Перевязка (Vormela peregusna)
Пересыпкина Анастасия Сергеевна
10
Перевязка (Vormela peregusna)
Горкунова Полина Владленовна
6
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Гурская Анастасия Михайловна
15
Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Максимова Виолетта Сергеевна
17
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Авдеев Арсений Алексеевич
589
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Кибальник Софья Владимировна
5
Перевязка (Vormela peregusna)
Жин Варвара Олеговна
21
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Орлова Екатерина Александровна
98
Морж (Odobenus rosmarus)
Шарипова Алина Романовна
23
Перевязка (Vormela peregusna)
Косаурова Полина Максимовна
7
Перевязка (Vormela peregusna)
Дзирун Константин Андреевич
11
Серый дельфин (Grampus griseus)
Ниязов Леонид Алексеевич
5
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Пивоварова Марта Антоновна
12
Малый подковонос (Rhinolophus hipposideros)
Харина Дарья Алексеевна
10
Перевязка (Vormela peregusna)
Саттаров Радмир Рустамович
7
Малый подковонос (Rhinolophus hipposideros)
Харина Мария Алексеевна
621
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Багинская Илона Юрьевна
12
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Дибиков Владимир Михайлович
5
Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Турова Полина
28
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Григорьева Виктория
7
Манул (Felis manul)
Полухина Мария Олеговна
18
Снежный баран (Ovis nivicola)
Кагайкин Андрей Игоревич