21
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Сарычев Артём Владимирович
1
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Семёнкина Елизавета Николаевна
1
Жук-олень (Lucanus cervus)
Селезнева Ева Вадимовна
1
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Семенова Анна Владимировна
0
Дозорщик-император (Anax imperator)
Семенов Артур Алексеевич
2
Пчела восковая (Apis cerana)
Семина Полина Алексеевна
15
Дыбка степная (Saga pedo)
Сирина Варвара Сергеевна
0
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Сизмина Ольга Дмитриевна
38
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Сентябова Дарья Евгеньевна
4
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Слепцова Екатерина Дмитриевна
3
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Слепцов Артем Иванович
1
Толстун степной (Bradyporus multituberculatus)
Сланов Артемий Игоревич
0
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Ситникова Анна Сергеевна
2
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Смирнов Александр Александрович
0
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Соколов Гордей Николаевич
2
Пчела восковая (Apis cerana)
Смазнова Ксения Романовна
2
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Смоленцева Виктория Леонидовна
3
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Соколова Софья Максимовна
2
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Соколова Анастасия Александровна
143
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Соколова Дарья Евгеньевна
10
Дыбка степная (Saga pedo)
Соловьёва Арина Сергеевна
0
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Сорокина Варвара Витальевна
2
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Солостова Юлия Сергеевна
0
Волнянка мрачная (Parocneria furva)
Сорокина Алиса
7
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Соловьёва Арина Сергеевна
0
Дозорщик-император (Anax imperator)
Сорокина София Алексеевна
1
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Соснина Самия Турановна
9
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Спринская София Антоновна
11
Жук-олень (Lucanus cervus)
Сотникова Елизавета Геннадьевна
1
Дыбка степная (Saga pedo)
Старков Андрей Ильич
12
Жук-олень (Lucanus cervus)
Спринская София Антоновна
12
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Спринская София Антоновна
11
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Спринская София Антоновна
0
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Стойкова София Дмитриевна
1
Жук-олень (Lucanus cervus)
Стольникова Дарина
7
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Суворова Елизавета Романовна
1
Жук-олень (Lucanus cervus)
Степанов Данил Николаевич
0
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Супрунов Максим Михайлович
7
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Суворова Елизавета Романовна
8
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Суворова Елизавета Романовна
22
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Сулейманова Фатима Исламовна
9
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Тарканова Диана Валерьевна
7
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Такова Дисана Асламбековна
2
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Тарасова Мария Евгеньевна
7
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Сухих Никита Геннадьевич
0
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Титова Тамила Антоновна
45
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Терешкина Ксения Петровна
6
Розама превосходная (Rosama ornata)
Тельминова Анастасия Максимовна
4
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Тимофеева Ксения Константиновна
4
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Толоватюк Остап Дмитриевич