2
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Соломатина Ева Александровна
67
Пёстролицый буревестник (Procellaria (Calonectris) leucomelas)
Солодилова Анна Андреевна
42
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Соловьёва Полина Александровна
0
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Соколова Ведана Александровна
2
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Смоленцева Виктория Леонидовна
1
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Смирнова Алена Сергеевна
2
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Склярова Софья Максимовна
0
Мандаринка (Aix galericulata)
Ситникова Анна Сергеевна
2
Мандаринка (Aix galericulata)
Сироткина Аделина Сергеевна
1
Пискулька (Anser erythropus)
Сибарев Максим Прокопьевич
0
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Сердитов Константин Андреевич
1
Мандаринка (Aix galericulata)
Сергеева Софья Денисовна
0
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Сербина Ариана Арсеньевна
0
Красный коршун (Milvus milvus)
Сенькин Тимофей Андреевич
0
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Семенова София Ивановна
1
Мандаринка (Aix galericulata)
Семенова Мария Юрьевна
1
Мандаринка (Aix galericulata)
Седов Александр Геннадьевич
2
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Сафронова Дарина Пересветовна
0
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Сафонов Кирилл
0
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Сафарметова Диана Ринатовна
0
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Саулина Диана Евгеньевна
2
Мандаринка (Aix galericulata)
Сапроненко Ирина Алексеевна
1
Горный гусь (Anser indicus)
Самбурская Адья Александровна
0
Европейский тювик (Accipiter brevipes)
Самадова Исмира Музафферовна
0
Тундровый лебедь (Cygnus bewickii)
Салманова Эвелина Даниловна
0
Чешуйчатый крохаль (Mergus squamatus)
Сакаев Даниил Рустамович
1
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Савинова Екатерина
0
Каравайка (Plegadis falcinellus)
Савельев Михаил Константинович
0
Степной лунь (Circus macrourus)
Сабанчиева Алиса Хусеновна
0
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Рябов Егор Андреевич
48
Белошей (Philacte canagica)
Русинова Анна Леонидовна
0
Курганник (Buteo rufinus)
Рурак Матвей Алексеевич
5
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Ромахова Елизавета Александровна
2
Пискулька (Anser erythropus)
Репина Александра Дмитриевна
2
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Репина Александра Дмитриевна
0
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Ребриков Максим Денисович
1
Мандаринка (Aix galericulata)
Ратова Алена Дмитриевна
6
Чернозобая гагара (Gavia arctica)
Растовцева Софья Витальевна
0
Скопа (Pandion haliaetus)
Распопов Никита Андреевич
1
Мандаринка (Aix galericulata)
Разводовская Олеся Дмитриевна
0
Пучкова Ариадна Сергеевна
3
Савка (Oxyura leucocephala)
Пронин Дмитрий Андреевич
10
Средняя белая цапля (Bubulcus intermedia)
Пронин Артем Эдуардович
2
Савка (Oxyura leucocephala)
Починышев Владислав Антонович
76
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Потевская Арина Александровна
2
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Попова Алена Владимировна
0
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Плахотина Елизавета Николаевна
0
Чешуйчатый крохаль (Mergus squamatus)
Письменник Елизавета Игоревна
0
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Пискарева Полина Ильинична
0
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Петросов Давид Дмитриевич